Ansprechpersonen in Belp

Daniel Steiner

Gebiet: Region Bern
Mail: d.steiner@hsb.ch
Tel: +41 (0)79 744 98 85

 

Tobias Knupp

Gebiet: Berner Oberland,
Oberwallis
Mail: t.knupp@hsb.ch
Tel: +41 (0)79 639 76 12

 

Reto Lobsiger

Gebiet: Seeland, Mittelland
Mail: r.lobsiger@hsb.ch
Tel: +41 (0)79 224 98 51

 

Ansprechpersonen in Crissier

Stéphane Rezso

Gebiet: Region Lausanne
Mail: s.rezso@hsb.ch
Tel: +41 (0)79 212 04 21

 

Thomas Wegener

Gebiet: Region Genf
Mail: t.wegener@hsb.ch
Tel: +41 (0)79 775 86 20

 

Goran Pavlovic

Gebiet: Region Freiburg / Neuenburg
Mail: g.pavlovic@hsb.ch
Tel: +41 (0)79 406 48 83

 

Ansprechpersonen in Reinach

Marcel Schmid

Gebiet: Region Laufental, BS/BL
Mail: m.schmid@hsb.ch
Tel: +41 (0)79 700 34 64

 

Faton Ajdari

Gebiet: Region Fricktal, BS/BL
Mail: f.ajdari@hsb.ch
Tel: +41 (0)79 793 59 38

 

Peter Müller

Gebiet: Region Laufen, BS/BL
Mail: p.mueller@hsb.ch
Tel: +41 (0)79 253 14 08