Ansprechpersonen in Reinach

Peter Müller

Gebiet: Nordwestschweiz mit Bezirk Laufen
Mail: p.mueller@hsb.ch
Tel: +41 (0)79 253 14 08

Steffen Rüde

Gebiet: Nordwestschweiz mit Bezirk Frick
Mail: s.ruede@hsb.ch
Tel: +41 (0)79 855 31 76

Ansprechpersonen in Belp

Daniel Steiner

Gebiet: Region Bern
Mail: d.steiner@hsb.ch
Tel: +41 (0)79 744 98 85

 

Tobias Knupp

Gebiet: Thun Mittelland
Mail: t.knupp@hsb.ch
Tel: +41 (0)79 639 76 12

 

Jonathan Knupp

Gebiet: Berner Oberland
Mail: j.knupp@hsb.ch
Tel: +41 (0)79 267 50 83

 

Reto Lobsiger

Gebiet: Seeland, Mittelland
Mail: r.lobsiger@hsb.ch
Tel: +41 (0)79 224 98 51

 

Ansprechpersonen in Crissier

Stéphane Rezso

Gebiet: Region Lausanne
Mail: s.rezso@hsb.ch
Tel: +41 (0)79 212 04 21

 

Thomas Wegener

Gebiet: Region Genf
Mail: t.wegener@hsb.ch
Tel: +41 (0)79 775 86 20

 

Daniel De Marco

Gebiet: Region Neuenburg
Mail: d.demarco@hsb.ch
Tel: +41 (0)79 445 32 98