Interlocuteurs à Belp

Daniel Steiner

Territoire: Région Berne
Mail: d.steiner@hsb.ch
Tél: +41 (0)79 744 98 85

 

Tobias Knupp

Territoire: Oberland bernois,
Valais (allemand)
Mail: t.knupp@hsb.ch
Tél: +41 (0)79 639 76 12

 

Reto Lobsiger

Territoire: Seeland, Mittelland
Mail: r.lobsiger@hsb.ch
Tél: +41 (0)79 224 98 51

 

Interlocuteurs à Crissier

Stéphane Rezso

Territoire: Région Lausanne
Mail: s.rezso@hsb.ch
Tél: +41 (0)79 212 04 21

 

Thomas Wegener

Territoire: Région Genève
Mail: t.wegener@hsb.ch
Tél: +41 (0)79 775 86 20

 

Goran Pavlovic

Territoire: Région Fribourg / Neuchâtel
Mail: g.pavlovic@hsb.ch
Tél: +41 (0)79 406 48 83

 

Interlocuteurs à Reinach

Marcel Schmid

Territoire: Région Laufental, BV/BC
Mail: m.schmid@hsb.ch
Tél: +41 (0)79 700 34 64

 

Faton Ajdari

Territoire: Région Fricktal, BV/BC
Mail: f.ajdari@hsb.ch
Tél: +41 (0)79 793 59 38

 

Peter Müller

Territoire: Region Laufen, BV/BC
Mail: p.mueller@hsb.ch
Tél: +41 (0)79 253 14 08