Interlocuteurs à Belp

Daniel Steiner

Territoire: Région Berne
Mail: d.steiner@hsb.ch
Tél: +41 (0)79 744 98 85

 

Tobias Knupp

Territoire: Thun Mittelland
Mail: t.knupp@hsb.ch
Tél: +41 (0)79 639 76 12

 

Jonathan Knupp

Territoire: Berner Oberland
Mail: j.knupp@hsb.ch
Tél: +41 (0)79 267 50 83

 

Reto Lobsiger

Territoire: Seeland, Mittelland
Mail: r.lobsiger@hsb.ch
Tél: +41 (0)79 224 98 51

 

Interlocuteurs à Crissier

Stéphane Rezso

Territoire: Région Lausanne
Mail: s.rezso@hsb.ch
Tél: +41 (0)79 212 04 21

 

Thomas Wegener

Territoire: Région Genève
Mail: t.wegener@hsb.ch
Tél: +41 (0)79 775 86 20

 

Daniel De Marco

Territoire: Région Neuchatel
Mail: d.demarco@hsb.ch
Tél: +41 (0)79 445 32 98

 

Interlocuteurs à Reinach

Peter Müller

Territoire: Suisse du Nord-Ouest avec le district de Laufen
Mail: p.mueller@hsb.ch
Tél: +41 (0)79 253 14 08

 

Steffen Rüde

Territoire: Suisse du Nord-Ouest avec le district de Frick
Mail: s.ruede@hsb.ch
Tél: +41 (0)79 855 31 76